Тосты за женщин

У вас скоро намечается поход на день рождения к любимой девушке или к женщине коллеге? Тогда обязательно запомните несколько красивых тостов о женщин с нашего сайта. Всего лишь пару минут чтения и вы сможете проявить оригинальность и показать свое чувство юмора, а так же покорить почти любую даму мудрым или смешным тостом за очаровательных женщин.

Красивые тосты за женщин

Как мы узнаем о наступлении весны: по первоцвету, по солнечным дням, журчащим ручейкам? Нет, нет и еще раз нет. Пробуждающаяся природа в первую очередь пробуждает жизненные силы в женщинах. У них становятся озорные глаза, на щеках появляется румянец, они щеголяют в коротких юбках… Поэтому выпьем за весенних женщин!

Вольтер сказал, что «женщины очевидно созданы для укрощения мужчин».
Так выпьем же за нас, неукротимых!

Безупречная женщина — та, которую трудно
упрекнуть в желании выглядеть лучше,
чем она есть на самом деле.
За безупречных женщин!

Когда женщина переходит лужу, она поднимает платье по щиколотку. Когда ей приходится переходить реку, ей приходиться поднимать платье повыше. Так выпьем же за женщин, переходящих океаны!

Нам совершенно очевидно, что без неба, без солнца, без воды, без природы мир не мог бы существовать. Вот так же и мы, мужчины, не можем существовать без дорогих наших женщин, умеющих разделить нашу печаль, утешить добрым словом и дать дельный совет. Так выпьем же за прекрасных женщин — наших подруг и соратниц!

Издавна повелось, что миром управляют мужчины. В то же время мужчинами управляют женщины. Так давайте выпьем за тех женщин, которые управляют миром.

Английский писатель Джон Рескин сказал: «Ни один человек не прожил настоящей жизни, если он не был очищен любовью женщины, подкреплён её мужеством и руководим её скромной рассудительностью».
Так выпьем же за наших женщин, за их любовь к нам, мужчинам!

 
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14